• インターフェース
  • システム構成
  • 機能詳細
  • 部品加工向け
  • バージョンアップ
  • システム要件
  • 加工サンプル
    導入事例
    導入先リンク
    定期講習会
    認定試験


    第14回 認定試験合格者

    2016年9月3日実施の第14回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    株式会社 モアソンジャパン
    杉本 昌紀 様


    第13回 認定試験合格者

    2015年9月5日実施の第13回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    ユニオン精機 株式会社
    竹内 和仁 様
    石敏鐵工 株式会社
    郡山 槙介 様
    シバタ精機 株式会社
    立本 重親 様
    信州吉野電機 株式会社
    唐木 真 様


    第12回 認定試験合格者

    2014年9月6日実施の第12回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    オーエスジー 株式会社
    藤井 尉仁 様
    シバタ精機 株式会社
    犬養 健 様


    第11回 認定試験合格者

    2013年9月8日実施の第11回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    株式会社 トミーテック
    鈴木 徹生 様
    明和合成 株式会社
    青木 勇介 様
    有限会社 三立精工
    中部 幸太 様


    第11回 認定試験合格者

    2012年9月9日実施の第10回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    株式会社 ラポール
    神谷 俊裕 様


    第9回 認定試験合格者

    2011年7月10日実施の第9回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    株式会社 明輝
    櫻庭 健 様
    株式会社 トミーテック
    倉茂 憲明 様
    樫山金型工業 株式会社
    堀篭 宏美 様


    第8回 認定試験合格者

    2010年6月14日実施の第8回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    キャムクラフト 株式会社
    飯本 悟 様
    株式会社 エフエーシステム
    湯本 哲平 様


    第7回 認定試験合格者

    2009年6月14日実施の第7回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    伊丹金型工業 株式会社
    久保 隆信 様
    オーエスジー 株式会社
    上野 友義 様
    樫山金型工業 株式会社
    林 一美 様
    樫山金型工業 株式会社
    油井 克実 様
    竜飛精工 有限会社
    奈良 大樹 様
    株式会社 プライムモデル
    細川 浩規 様
    株式会社 プライムモデル
    津田 将司 様
    株式会社 プライムモデル
    因幡 浩 様
    株式会社 明和製作所
    青木 伸司 様
    有限会社 横井モールド
    安江 奨太 様
    和田金型工業 株式会社
    水田 篤志 様


    第6回 認定試験合格者

    2008年5月11日実施の第6回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    オーエスジー 株式会社
    永井 保 様
    オーエスジー 株式会社
    請井 重俊 様
    池永精機 株式会社
    藤川 崇 様


    第5回 認定試験合格者

    2007年6月実施の第5回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    魚岸精機工業 株式会社
    江尻 光晴 様
    魚岸精機工業 株式会社
    飴井 章織 様
    魚岸精機工業 株式会社
    村松 一八 様
    魚岸精機工業 株式会社
    野阪 政治 様


    第4回 認定試験合格者

    2006年11月12日実施の第4回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    伊丹金型工業 株式会社
    石倉 憲二 様
     
    上田 稔幸 様
    TOTO 株式会社
    吉永 昌人 様
    樫山金型工業 株式会社
    柳沢 哲也 様
    樫山金型工業 株式会社
    山浦 宏徳 様
    魚岸精機工業 株式会社
    安部 寛則 様



    第3回 認定試験合格者

    2006年5月14日実施の第3回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    樫山金型工業 株式会社
    沼野 圭良 様
    株式会社 安田製作所 山形工場
    大浦 和子 様
    有限会社 竹内製作所
    和田 幹彦 様


    第2回 認定試験合格者

    2005年11月13日実施の第2回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    株式会社 安田製作所 山形工場
    岡崎 和香 様
    株式会社 長津製作所
    小川 達郎 様
    株式会社 長津製作所
    池上 信義 様


    第1回 認定試験合格者

    2005年5月15日実施の第1回 認定試験に合格された方々です。

    会 社 名
    氏 名
    株式会社 長津製作所
    村山 照寛 様
    イジンコーポレーション
    藤井 尉仁 様
     
    サイトマップ